ID_CONTENT 89

TREVI Rasquain

TREVI RASQUAIN

Notre agence immobilière a ouvert ses portes au cœur de la ville de Huy en 2002. 
 
Expérimentée, pro-active et forte d'un réseau national de 35 agences, Trevi Rasquain est rapidement devenue leader sur le marché hutois et agence n°1 en Région wallonne !
 
Proche de ses clients et à taille humaine, l’agence immobilière Trevi Rasquain, réunit en une seule et même équipe les meilleures compétences pour le succès de la vente de votre bien.
 
Nos outils marketing : reportage photo professionnel, drone, visites virtuelles, vidéos, etc. vous garantissent une visibilité unique de votre bien.
 
Une question ? Une estimation gratuite ? Contactez-nous au 085/25.39.03 ou par mail info@trevirasquain.be, nos spécialistes se tiennent à votre disposition afin de vous conseiller et vous assister dans vos transactions immobilières.

 

Our team

Benoit RASQUAIN
Administrateur

benoit@trevirasquain.be

Quentin DELLOYE
Gérant

quentin@trevirasquain.be

Thibaut GUSTIN

thibaut@trevirasquain.be

Julie GEHOULET

julie@trevirasquain.be

Sarah KHOUNCHI

sarah@trevirasquain.be

Romain MARCHANDISSE

romain@trevirasquain.be

Ann Sophie VANDE VREKEN

0489 27 17 10

as@trevirasquain.be

Joëlle DE LATTIN

joelle@trevirasquain.be

Gérald GILLET

0493 37 89 86

syndic@trevirasquain.be

Sophie MACHIELS

info@trevirasquain.be

Laure DEGIVE
Collaboratrice

laure@trevirasquain.be

Rue des Brasseurs (Grand Place), 1
4500 Huy
+32 85 25 39 03
+32 85 25 45 74
info@trevirasquain.be

Monday:
09:00 - 12:30 & 13:30 - 17:30

Thuesday:
09:00 - 12:30 & 13:30 - 17:30

Wednesday:
09:00 - 12:30 & 13:30 - 17:30

Thursday:
09:00 - 12:30 & 13:30 - 17:30

Friday:
09:00 - 12:30 & 13:30 - 17:30

Saterday:
RDV